Как найти решение суда по уголовному делу, если есть только данные подсудимого?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать решение суда по уголовному делу по ф.и.о. подсудимого?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зайти на сайт суда, которым выносился приговор, там имеется информация по делам, выбирайте уголовные и смотрите, если приговор опубликовали, то найдете.

Здравствуйте, вам стоит позвонить в суд и уточнить данную информацию там, поскольку информация на сайте относительно наказания не представлена.

Удачи вам и всего наилучшего