Сельским учителям в Дагестане грозит финансовое бездействие государства - как прокормить семью и обеспечить уважение со стороны учеников и родителей?

• г. Махачкала

Я мать четверых школьников, и учитель в сельской Дагестанской школы. С 1 июня я и все мои коллеги находимся в отпуску. Если и у мужа нет стабильной работы, а также стабильной зарплаты.

Скажите, пожалуйста как мне быть, как я должна прокормить свою семью, если то что положено не делает государство. По мимо того, что "очень большие зарплаты",умудряются ещё и их задерживать. Какое уважение может быть от учеников, а также от родителей, если даже государство с таким "уважением" относятся к нам. Неужели государство не может обеспечить своих бюджетников? К чему мы катится? Помогите пожалуйста, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, мы ни как Вам не можем помочь, к сожалению, пособие платят только малоимущим семьями и размер мизерный, ...

Желаю Вам удачи и всех благ!