Льготы и скидки для детей из многодетных семей при поступлении в платные колледжи

• г. Москва

Имеют ли льготы дети из многодетных семей при зачислении в колледжи есть ли скидка при оплате обучения в колледже на платной основе если вступительные творческие экзамены сданы хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Закон г. Москвы от 23 ноября 2005 г. N 60 "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве" таких льгот для многодетных не предусматривает.

Всего Вам наилучшего!