Возможность получить добавку к пенсии - бабушке 93 года, необходимо свидетельство рождения детей

• г. Воронеж

Все идут подавать на перерасчет пенсии надо свидетельство рождения детей а бабушке 93 года пенсия 21 тысяча как ей есть смысл подать документ на добавку пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашей бабушке нет смысла идти и подавать на перерасчет. У нее и так хорошая пенсия. Нет смысла. Перерасчет делается тем кто находился в отпуске по уходом за ребенком. А учитывая возраст вашей бабушки в то время это не практиковалось.