Является ли гос наградой нагрудный знак ПОЧЁТНЫЙ ДОНОР КРОВИ РФ?

• г. Магадан

Является ли госнаградой нагрудный знак ПОЧЁТНЫЙ ДОНОР КРОВИ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, этот знак относится к государственным наградам.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.