Что необходимо для этого.

• г. Чита

Надбавка к пенсии за службу на чукотке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет таких надбавок в действующем законодательстве.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Федеральным законодательством никаких надбавок за службу на Чукотке не предусмотрена, по поводу вопроса пенсии и положенных Вам доклад необходимо обращаться в отделение пенсионного фонда по вашему месту жительства.