Я работаю воспитателем ДОУ. К нам в группу поступил мальчик с ЗПР. Кто должен составлять на него программу развития и обучения?

• г. Ставрополь

Я работаю воспитателем доу. К нам в группу поступил мальчик с ЗПР. Кто должен составлять на него программу развития и обучения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в комитет по образованию района, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.