Может ли определение стоимости ущерба при заливе помещения быть раньше, чем составлен акт о заливе?

• г. Нижний Новгород

Может ли определение стоимости ущерба при заливе помещения быть раньше, чем составлен акт о заливе?

Ответы на вопрос (2):

В принципе ничего страшного в этом не будет если разница составит несколько дней. Вы могли вызвать оценщика раньше чем пришли представители управляющей компании.

Добрый день! Да, такое возможно, в данном случае оценить ущерб можно и до того как будет составлен акт о заливе, каких либо нарушений тут нет, но в суде можно потребовать проведение повторной оценке.