Я оплатила долг в ЖКХ а там еще пеня с такой же суммой что можно сделать что бы не платить пеня за ЖКХ.

• г. Томск

Я оплатила долг в жкх а там еще пеня с такой же суммой что можно сделать что бы не платить пеня за жкх.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, Вы обязаны оплатить пени, если несвоевременно оплачивали коммунальные услуги. Пени прямо предусмотрены Жилищным Кодексом и от них вас никто не освободит.