Можно ли наказать мошенника в интернете зная его Паспортные данные, банковскую карту, и киви-кошелек?

• г. Джалал-Абад

Можно ли наказать мошенника в интернете зная его Паспортные данные, банковскую карту, и киви-кошелек?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, нужно при этом обратиться в правоохранительные органы и предоставить всю информацию, которую Вы знаете, чтобы они уже разобрались и провели проверку по факту мошенничества.

Здравствуйте. Да, конечно можно наказать. Но вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, заявление подробно изложить обстоятельства нарушение, а также сообщить всем известные вам данные этого человека. Полиция проведет проверку в случае подтверждения фактов привлечен к ответственности в соответствии с законом.

Здравствуйте это праблимотично.