Насколько возможно, что интернет мошенники могут загнать в долг киви кошелек или сим карту? Если нет то почему?

• г. Новосибирск

Насколько возможно, что интернет мошенники могут загнать в долг киви кошелек или сим карту? Если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не относится к разряду правовых.

Попробуйте задать его на другом сайте, более близком по тематике к Вашему вопросу.