Скажите, что от них можно ожидать, и может подскажите как лучше мне поступить?

• г. Москва

Зждравствуйте. Я взял в двух банках кредиты, но сразу потерял работу, и уже 3-мес. не могу устроиться. С банков постоянно звонят, не знаю что уже делать. Скажите, что от них можно ожидать, и может подскажите как лучше мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать кредит все равно придется. Как вариант, обратитесь в банк с письменным заявлением изложив свою ситуацию, возможно банк произведет реструктуризацию долга.