После драки на меня написали заявление. У меня тоже есть побои. Нужно ли мне писать встречное заявление?
• г. Брянск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Да, в любом случае напишите заявление, и зафиксируйте данный побои, а там же пусть сотрудники полиции разбираются кто виноват.
Спросить27.07.2017, 09:16,
г. Ейск
Добрый день! Поскольку Вам тоже нанесли телесные повреждения, то Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение для получения заключения и также написать в полицию заявление о побоях.
Юрист
, стаж 13 лет
г.Москва
Бабкин М А
4.9
35 969
Юрист
, стаж 12 лет
г.Ейск
Полянский М. П.
4.7
15 137