Опоздание и передумал - Как отказаться от товара в интернет-магазине во второй раз

• г. Петропавловск

Заказывала товар через интернет. Первый раз пришел с опозданием на два месяца и я отказалась от товара. Заказала второй раз. Товар пришел в течение недели но я уже передумала его брать. Так как нашла товар подешевле. Могу я снова отказаться забрать его с почты во второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно Вы имеете право отказаться от товара, заказанного дистанционным путем до его получения, а после получения в течение 7 дней.