Прошло 3 месяца, ничего не происходит, исполнительного листа у меня нет.

• г. Санкт-Петербург

Суд состоялся 03.02.2011 года, в выданном мне приговоре зафиксировано, что с подсудимый требуется взыскать в мою пользу материальный ущерб. Прошло 3 месяца, ничего не происходит, исполнительного листа у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Суд выдаст Вам исполнительный лист только по вашему заявлению о выдаче такого. Пишите это заявление, получайте исполнительный лист и несите в службу судебных приставов.