Здравствуйте) подскажите пожалуйста положена ли какая либо выплата пенсионерам в случае паводка при котором пострадал дом?

• г. Владивосток

Здравствуйте) подскажите пожалуйста положена ли какая либо выплата пенсионерам в случае паводка при котором пострадал дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Да должны оказать материальную помощь. Вам нужно обратиться в администрацию по месту жительства.

С уважением.