Собственники жилья или квартиранты - кто имеет право на государственные выплаты в случае наводнения?

• г. Горно-Алтайск

Разъясните пожалуйста, я и моя семья являемся собственниками жилья прописаны в доме, у нас пострадало все имущество, которое находилось в летней кухне, но на мрмент паводка в доме проживали квартиранты, они притендуют на паводковые выплаты. Скажите кому положено по закону получить государственную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Гос выплата положена собственнику имущества ( жилья).