Конфликт в детском саду - Родители против нового воспитателя из-за негативных отзывов и грубого отношения к детям

• г. Владивосток

В дет саду в группу ставят нового воспитателя, но родители против, так с других групп родители плохо о ней отзываются, она грубо относится к детям. Имеем ли мы родители право от неё отказаться не предоставив доказательств?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, вы не имеете права выбирать воспитателя. Если она будет допускать грубое отношение, то обращайтесь с жалобой к заведующей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Вы имеете право написать коллективное заявление на имя управляющий детским садиком о том что вы отказываетесь от того чтобы ваших детей воспитывал именно этот воспитатель если вам будет отказано Вы в праве обратиться с заявлением Министерство образования дошкольного.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы отказаться вообще не можете от воспитателя, это не услуги, вам надо просить ее поменять через департамент или управление образованием.