кто должен выдать справку​ о начале страхового случая

• г. Ставрополь

Кто должен выдать справку​ о начале страхового случая, если военнослужащий безвестно отсутствующий по суду уже много лет.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста кто должен выдать справку​ о начале страхового случая,

Пожалуйста кто должен выдать справку​ о начале страхового случая, если военнослужащий безвестно отсутствующий по суду уже много лет.

Воинская часть.