Как решить проблему безжилья - опыт матери-одиночки и бывшей сироты

• г. Владимир

Я осталась без жилья с двумя детьми как мать одиночка и бывшая сирота. Что делать? Как сирота не получила жильё в связи с тем что изъяли в районой администрации прописана была в городской. В районную собрала документы а меня послали в городскую а так как училась и жила в другом городе не смогла собрать справки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам надо очно к юристу обратиться. Если еще не пропустили сроки на обжалование действий администрации в суде, то надо доказывать их незаконность.

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту и администрацию по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.