Как переоформить доверенность на себя, чтобы принять племянницу из другой страны?

• г. Москва

Приехала племянница (17 лет) из другой страны в сопровождении одного человека на которого был оформлен доверенность. Как мне переоформить на себя доверенность, т.к ребёнок будет находиться у меня?

Ответы на вопрос (2):

Если у него доверенность от родителей с правом передоверия то он может от своего имени выдать доверенность вам, а так необходимо чтобы родители или один из них доверенность на вас оформил, сами на себя вы доверенность оформить не можете.