Можно ли сейчас сдать квартиру по чернобыльской программе и примерная цена зх комнатной квартиры сейчас 58 кв.м?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.