Или квартира получиная в наследство не является совместно нажитым имуществом?

• г. Балтийск

Скажите при разводе с мужем квартира, которую мне оставила в наследство моя бабушка, будет делиться между нами? Или квартира получиная в наследство не является совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (2):

такая квартира не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит