Нужна консультация по обжалованию решения суда в Верховный суд РФ - кассационная или надзорная жалоба?

• г. Усть-Илимск

УВажаемые господа юристы к Вам обращается Горный Александр Павлович подскажтите мне: Я обжаловал решение суда в аппеляционной, касационной инстанции Иркутской обл. сроки по обжалованию не вышли, хочу Обжаловать все эти акты в Верховный суд Рф, мне надо писать кассационную жалобу или надзорную?

С уважением Горный А.П. т +79501233598

Email alexgor-ui@mail.ru

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Если сроки по подаче кассационной жалобы не пропущены, подавайте кассационную жалобу в верховный суд. Но лучше всё-таки показать все документы юристу для начала

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практикой его применения вам надо подавать кассационную жалобу.