Слышала о добавке к пенсии за детей рожденных до 1990 г ежемесячно 250 р.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд за решением данного вопроса, а приниматься во внимание будет ваш трудовой стаж при решении этого вопроса

если ваш стаж небольшой, то Вполне возможно что надбавка будет.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это нет так.