Как получить необходимые документы из компании ЯПОМТ для расчета пенсии (северные надбавки)

• г. Орёл

Работал в компании ЯПОМТ в 88-89 гг, ныне эта компания не существует. Но необходимы документы из этой конторы для расчета пенсии (северные надбавки).

Как добыть нужные документы чтоб выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

У этой организации должен быть архив - документы или у правопреемника, или, возможно, в городском архиве. Либо нужно устанавливать факт работы там в судебном порядке, привлечь в качестве свидетелей бывших сослуживцев.