Как правильно уволиться по окончанию контракта на пенсию - сроки подачи документов и написания рапорта

• г. Краснодар

Как правильно уволится по окончанию контракта на пенсию.

Когда посылать документы на подсчет?

Когда писать рапорт на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в МО, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.