Можно ли обналичить. Государственные облигации внутреннего займа 1982 года?

• г. Москва

Можно ли обналичить. Государственные облигации внутреннего займа 1982 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Маловероятно, что это сейчас возможно. Оставьте эти облигации себе на память)) Можете на сайт президента РФ написать или в государственную думу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никакой перспективы нет. Можете оставить себе, либо продать коллекционерам. Они не имеют той цены, по которой попали к Вам в руки.

Добрый день, Валентин! Правопреемником выплат по государственным облигациям внутреннего займа 1982 года был Сбербанк. Можете обратиться по этому вопросу в Сбербанк или в ЦБ РФ. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!