Неофициальная работа - почему я получил больше денег, чем ожидал

• г. Оренбург

Ситуация такая что мне 17 лет я работал барменом, не понятно как вроде бы не официально потому что нечего не подписывал не какие договоры, только дал свои личные данные, копии. Я уволился и спустя месяц получил расчет вместо 7000 р. 13 000 рублей, получил я их когда был уже уволен. Знакомый с работы услышал что бухгалтер сказал что их девочки ошиблись в этом. Я думал вот вина этих девочек и с них вычнут. Или могут вычесть с меня.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если это бухгалтерская ошибка и своевременно с вас эти деньги не удержали, то теперь уже удержать не смогут

Удачи Вам. Анна Титова.

С Вас работодателю вычесть что - то невозможно будет, потому что Вы ничего не подписывали и доказать что сумма излишне выплачена невозможно. Размер оплаты Вам официально не устанавливался и в трудовом договоре не прописан. Так что "увы и ах" для работодателя!