Как вернуть деньги с ТелеТрейд после потери на бирже и набора кредитов на 800 тысяч рублей?

• г. Пермь

Не знаю как вернуть деньги с ТелеТрейд, якобы я их проиграла на бирже. Набрала кредиты (3) почти на 800 тысяч рубл. Помимо этих кредитов выложила свои 600 тысч. Руб.Сначала уши прожужжали про большие проценты, зачем мол хранить в банке за маленькие проценты. Теперь не знаю как быть, куда обратиться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте телетрейда уже прожужжали все уши насколько это рискованно играть на бирже особенно вкладывать туда денежные средства которые не являются последними вы вправе обратиться в прокуратуру в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве данные организации в сомневаюсь что можно вернуть деньги но попытаться стоит А вот то что касается кредитов которые вы на себя оформили вне зависимости от ситуации придется возвращать либо путем графика в которой вам установлены либо в судебном порядке через приставов.

Другого способа возврата своих денег и защиты прав, как обращение с иском в суд, наше законодательство еще не придумало. Сссылайтесь на ст 3 ГПК РФ.Победы в суде.

Простите, что за статья 3 ГПК РФ?

Статья три гражданского процессуального кодекса Российской Федерации закрепляет право на обращение в суд с соответствующем заявлением.

Доброго времени суток!

Статья 3 ГПК это ваше право на обращение в суд и защиту своих прав и законных интересов. Именно это вам и нужно делать.

Всего вам наилучшего!

Добрый день! В суд с иском иначе никак не решить. Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст 131-132 ГПК, руководствуйтесь ими. Но лучше обратиться за составлением к юристу.