Что делать, если аванс, являющийся единственным доходом, снял сбербанк для погашения просроченного кредита?

• г. Пермь

У меня есть просроченность по кредиту в сбербанке, сегодня перечислили аванс 2200 и банк автоматом все снял у меня это единственный доход. Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Лариса, если кредит и зарплатная карта одного банка, то безакцептно банк вправе снять денежные средства. Отказывайтесь от безакцептного списания д/средств.