Если банк ликвидируется, и потом меняется название, правомерно ли увольнение декретниц?

• г. Краснодар

Если банк ликвидируюется, и потом меняется название, правомерно ли увальнение декретниц?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Олеся

Смотря по какому основанию вас собрались уволить. Пишите вопрос конкретно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Сокращение при ликвидации организации - единственная законная причина, по которой можно сократить декретницу.

Если банк ликвидируюется, и потом меняется название, правомерно ли увольнение декретниц? Основание-ликвидация.

Доброго времени суток! Да, правомерно. Увольнение лиц находящихся в декрете возможно только по п. 1 ст. 81 ТК.

Всего хорошего.