Проблемы с выгребной ямой в многоквартирном доме - требования к сооружению и возможности для управляющей компании

• г. Кострома

Я живу в многоквартирном доме, канализации нет, есть выгребная яма на 4 квартиры, которая прилегает непосредственно к стене дома и ввиду влажной местности постоянно полная.

Хотелось бы знать какие требования предъявляются к данному сооружению и устройству и можно ли что то предъявить к управляющей компании так как откачка идёт за отдельную плату.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Так и в других много квартирных домах стоки оплачиваются отдельно и ежемесячно. Поэтому и с вас плату взымают правомерно

Всего хорошего.

Здравствуйте,

Напишите жалобу в жилищную инспекцию и роспотребнадзор, они предоставят вам все разъяснения

Желаю Вам удачи и всех благ!