Я получила извещение из Москвы-ДЕТИ. Массой 6 кг. Что это такое может быть. В Москве я ни разу не была...

• г. Красноярск

Я получила извещение из москвы-ДТИ. Массой 6 кг. Что это такое может быть. В москве я ни разу не была...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Если 6 кг, то это только посылка. Если ничего такого не заказывали, то не нужно и получать, уточняйте на почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Судя по весу эта посылка а Москва дти - это просто промежуточный пункт пересылки Подумайте кто мог отправить эту посылку.

Здравствуйте!

Скорей всего, это штраф ГИБДД. Получите письмо на почте, и узнаете, что Вам пришло.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!