Как прекратить преследование и оскорбления со стороны бывшего партнера?

• г. Северск

Я рассталась с мужчиной. Теперь он пишет мне, оскорбляет. Приезжал. Но я не открыла. Угрожает. Он на удо. Отмечается в полиции. Мне страшно. Что я могу сделать? Чтобы прекратились преследования?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте напишите на него заявление в полицию об оскорблении и угрозах убийством его инспектор который его наблюдает поставит его на место.

У него есть мои личные фото и я опасаюсь чтоб они не вышли в сеть.

Добрый день!

Сообщите ему, что подадите заявление в полицию, если он про вас не забудет. Ст.119 УК РФ в вашем рассказе прослеживается.

Если он находится на УДО, то думаю будет достаточным сообщить ему, что Вы намереваетесь обратится в полицию по данному поводу. Всего хорошего.