Скажите пожалуйста может ли кладовщик заменить повара в детском саду?

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли кладовщик заменить повара в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Если имеет необходимое для занятия должности повара профессиональное образование и пройден мед. осмотр, соответствующий должности, то может.

Здравствуйте! Полагаю что не может, так как обязанности повара предполагают наличие подтвержденных документом знаний и профессиональных умений, которыми кладовщик не обладает.