Я прописан один в трехкомнатной квартире жилой площадью 46 кв. м. Имею ли я законное право проживать один в этой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Имеете. Если препятствия - иск о нечинении препятсвий и вселение в квартиру.

Только если вы в действительности никогда не проживали. а просто ффиктивно всписаны, то есть вероятность встречного иска и вас могут признать неприобретшим право пользования.

Из вашего вопроса неясно почему вы там не живете.

Имеете право

Имеете, т.к. зарегистрированы там.

А почему нет? Выселить Вас из за того, что прописаны один в трехкомнатной квартире не смогут

Да, Вы имеете такое право