Требуется ли нотариальное разрешение от родителей для несовершеннолетнего ребенка перед сдачей экзаменов в ГИБДД?

• г. Казань

Нужно ли нотариальное разрешение от родителей для несовершеннолетнего ребенка для сдачи экзаменов в ГИБДД. т.к. с нас требуют такое.

Ответы на вопрос (1):

Да, требуется. Оформите у нотариуса, у него есть все образцы и предоставьте в ГИБДД иначе не допустят к сдаче. Всего доброго и удачи!