Каким образом нас с матерью могли потерять в списке очередников на предоставление жилплощади и что нужно нам предпринять дальше?

• г. Москва

Моя мать стоит в очереди на предоставление жилищной площади с 1988 г. При обращении в Департамент жилищной политики по месту жительства, нам указали на то, что мою мать не могут найти в указанной очереди на жилье. Уведомления о снятии с учета в соответствии с Жилищным кодексом РФ не получали. В т.г. в Департамент был предоставлен полный запрашиваемый пакет документов, в том числе выписка из архива о решении исполкома о постановлении матери на очередь. Каким образом нас с матерью могли потерять в списке очередников на предоставление жилплощади и что нужно нам предпринять дальше? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление на имя начальника департамента жилья вашего округа о восстановлении вас в очереди по улучшению жилищных условий, дата постановки на учет и на основании какого документа /копию этого документа прилагаете/, уточните, не могут найти учетное дело или отдельно ,какой-то документ, сообщите более подробную информацию или можете обратиться 8 903 963 9001 адвокат г москвы гаврюшенко людмила викторовна