Каковы шансы пройти суд по замене неотбытой части имея взыскание в виде устных выговоров. 1 не погашенный.

• г. Челябинск

Каковы шансы пройти суд по замене неотбытой части имея взыскание в виде устных выговоров. 1 не погашеный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные обстоятельства будут в обязательном порядке учтены судом. Стоит дождаться, когда взыскания будут погашены.

Удачи вам и всего наилучшего