Имеют ли приставы право описывать имущество за неуплату банку кредита если я безработная а доход наш ниже минимальной?

• г. Воронеж

У меня есть неоплаченный кредит взятый 3 года назад, неоплатила потомучто стала безработной. У меня 3 несовершеннолетних детей, один ребенок до года. Проживаем с мужем на сьемной квартире, прописаны в доме свекрови. Имеют ли приставы право описывать имущество за неуплату банку кредита если я безработная а доход наш ниже минимальной? И имеют ли право приставы описывать имущество свекрови по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Елена, ваша проблема решается путем подачи в суд вынесший решение заявления о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.