Как действовать, если на новом месте работы отказывают в выплате заработной платы после проработки 4 смен

• г. Екатеринбург

На новом месте работы я проработала полных 4 смены, не понравилось и ушла. Они мне в выплате заработной платы отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Требовать, чтобы Вам выплатили все причитающееся. Если откажут - иск в соответствующий суд и в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

Вам следует обратится с жалобой в прокуратуру и в трудоинспекцию. Так же можете обратится в суд с исковым заявлением. .

Наталья Валентиновна. Добрый день. Если Вы не были оформлены, то никто Вам ничего не выплатит. А если оформлены, то уволят за прогул. Хотя можете повоевать написав в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.