Наследование отца - имеют ли мы право на часть наследства?

• г. Нижневартовск

Папа ушел от нас 12 лет назад. Женился приобрели квартиру 1 комнатную, которая оформлена на вторую жену. Имеем ли мы право наследовать какуюто часть после его смерти? Нас двое детей биологических.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Жена вашего папа умная женщина. Вас она остваила без наследства. Только если она первая не покинет мир этот. Тогда наследником будет папа а после папы вы.