Владимир. Тюм. Обл. здравствуйте. Я пенсионер, имею корейский авто 149 Л С Имею ли я льготу на транспортный налог.

• г. Тюмень

Владимир. Тюм. Обл. здравствуте. Я пенсионр, имею корейский авто 149 Л С Имею ли я льготу на транспортный налог.

Ответы на вопрос (3):

Льготы на транспортный налог устанавливает исключительно субъект. Вам нужно обратиться в ФНС с таким вопросом, потому что к юриспруденции он не имеет отношения.

Нет, Вы не имеете льгот по уплате транспортного налога, в Тюменской области льгот по оплате транспортного налога для такой мощности не предусмотрено.

Доброго вам времени суток. Эти вопросы регулируются местным налоговым законодательством, поэтому узнавайте на месте. Удачи вам и всего наилучшего.