Как отозвать ошибочно прикрепленный протокол отказа от заключения контракта к неправильному извещению?

• г. Краснодар

Такая вот проблема ошибочно прикрепили протокол отказа от заключения контракта не в то извещение, функционал площадки не даёт его отозвать, автоматически направляет поставщику №2. Как можно отозвать ошибочно прикрепленный протокол отказа от заключения контракта не в то извещение? То есть файл по сути совершено никакого отношения не имеет к данной процедуре.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте протокол в нужное направление, а другому отправьте тоже протокол с технической ошибкой. Данные случае описаны на форуме сайта.