Вопрос - Могут ли судебные приставы из другой области арестовать карту Сбербанка Красноярского края по исполнительному листу и алиментную Иркутской области?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста. Могут ли судебные пристава другой области например Иркутской области Арестовать сбербанкавскую карту Красноярского края по исполнительному листу. И алиментную Иркутской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Естественно! Судебный пристав в рамках возбужденного исполнительного производства вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!