Вопрос о времени и распространении закона об отчёте времени лишения прав

• г. Краснодар

С какого момента будет производиться отчёт времени лишения прав? Так как закон вступил в силу с июля 2010, а суд был в феврале 2010 г. Но на суде я не присутствовал.

Распространяется ли этот закон в моей ситуации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Опишите ситуацию более конкретно, тогда и получите ответ.

если постановление вступило в законную силу , а вы в/у не сдали, срок будет исчисляться со дня сдачи временного удостоверения