Ни куда не берет на работу не судим но есть кредиты разве это их касается.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если вы своевременно платите кредиты, то никто даже не обратит внимание, но если вы Злостный неплательщик, то на это обращают внимание служба безопасности

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Ваши кредиты не должны волновать работодателя. Требуйте письменный мотивированный отказ в приеме на работу и обжалуйте в суде.

Здравствуйте, Александр!

Вряд ли вам отказывают из за наличия кредита, скорее всего причина заключается в чем то другом. .

Здравствуйте! Некоторые работодатели действительно изучают информацию из БКИ, но не многие, смотря куда Вы устраиваетесь, может дело не в кредитах.