Изменение плана проводки отопления - можно ли отказаться от проведения труб отопления по полу?

• г. Москва

Подрядчики изменили план проводки по квартиресистемы отопления. Были уже сделаны отверстия в полу и потолке но потом, в связи стем что под нами магазин и их что то стало неустраивать мне предложили провести труду отпления из пола середины комнаты по полу. Могу ли я отказаться от такого проекта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Галина! У вас нет права вносить изменения в проект, утвержденный и согласованный в установленном порядке. Все претензии обращайте к УК, которая выступала в вашем случае заказчиком строительства. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Можете отказаться, вы же собственник жилого помещения. Настаивайте на том варианте, который наиболее приемлем для вас. Всего доброго.