Проблемы современного производства - повышение заработной платы, рост арендной платы и несоответствие бухгалтерских данных

• г. Челябинск

Работаю я у частного лица на производстве, по специальности я токарь 5-ого разряда, работаю на этом месте полтора года, но суть всего этого с повышением заработной платы. Проработав в этой организации год, я написал заявление на повышении заработной платы, на что ген директор отказал в повышении з/п так как не видит в этом необходимости. Наше организация находится в арендуемом помещение так как мы арендаторы. Цена за аренду постоянно растет, металл вырос на продажную стоимость на 30%, а заработная плата осталось на том же уровне. Существует так же и двойная бухгалтерия, официальная 16 тыс рублей, а все остальное черная, и того 30 тыс рублей. Скажите пожалуйста куда можно обратится с этим, или как лучше обратится вновь к директору. Такое впечетленея что он нас дурит по полной! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заработная платная выплачивается частично неофициально, то имеете право подать жалобу в прокуратуру. По официальной зарплате нарушений нет, так как она не ниже МРОТа.